Subasta 0015M, Lote # 33
4 mesas auxiliares. Siglo XX. Elaboradas en madera tallada. Diseños con cubierta redonda. 3 con mármol veteado color verde. Soporte compuesto de fuste y trípode. Presentan marcas de uso y mesa con cubierta de madera desprendida y pata rota. Dimensiones: 88 x 30 cm. (mayor). Estimado $3,000-4,000